TSW-150-23-T-D
DigiKey-Teilenr.
SAM1074-50-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSW-150-23-T-D
Beschreibung
CONN HEADER VERT 100POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 100 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TSW-150-23-T-D Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Serie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge - Pfosten
0,115" (2,92mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktlänge insgesamt
0,445" (11,30mm)
Steckverbindertyp
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktform
Quadratisch
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 234
Bestand des Herstellers: 1.506
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 98POS 2.54MM
Auf Lager: 100
CONN HEADER VERT 96POS 2.54MM
Auf Lager: 160
CONN HEADER VERT 94POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 92POS 2.54MM
Auf Lager: 181
CONN HEADER VERT 90POS 2.54MM