Bild für STMM-120-02-F-D-RA ist nicht verfügbar
STMM-120-02-F-D-RA
DigiKey-Teilenr.
STMM-120-02-F-D-RA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STMM-120-02-F-D-RA
Beschreibung
CONN HEADER R/A 40POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 40 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
STMM-120-02-F-D-RA Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,120" (3,05mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,090" (2,29mm)
Verpackung
Stange
Isolationshöhe
0,236" (6,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
3,00µin (0,076µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Reihenabstand - Paarung
Merkmale
Polarisationsschlitz
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
3A