TS09-63-25-R-260-SMT-TR
DigiKey-Teilenr.
2223-TS09-63-25-R-260-SMT-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2223-TS09-63-25-R-260-SMT-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2223-TS09-63-25-R-260-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TS09-63-25-R-260-SMT-TR
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TS09-63-25-R-260-SMT-TR Modelle
Kategorie
Ausrichtung des Aktuators
Von oben betätigt
Herst.
Abschluss - Art
Knickflügel
Serie
Umriss
6,10mm x 3,70mm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Status der Komponente
Aktiv
Betätigungskraft
260gf
Schaltkreis
SPST-Schließer
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C
Schaltfunktion
Aus-Mom
Aktuatormaterial
Polyphthalamid (PPA)
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Schaltweg
0,25mm
Aktuatortyp
Rechteckig Taste
Mechanische Haltbarkeit
40.000 Zyklen
Montagetyp
Basis-Produktnummer
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
2,50mm