TBP04R3-500-04GR
DigiKey-Teilenr.
2223-TBP04R3-500-04GR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP04R3-500-04GR
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 4POS 5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (2 Seiten) 0,197" (5,00mm) Vertikal Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBP04R3-500-04GR Modelle
Kategorie
Strom - IEC
10A
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Spannung - IEC
400 V
Serie
Strom - UL
15 A
Verpackung
Box
Spannung - UL
300 V
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grün
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (2 Seiten)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
4
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Positionen pro Ebene
4
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Ebenen
1
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster
0,197" (5,00mm)
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Steckleistenausrichtung
Vertikal
Kontaktendlänge
0,157" (4,00mm)
Abschluss - Art
Lötverbindung
Isolationshöhe
0,472" (12,00mm)