TBP01R2W-508-08BE
DigiKey-Teilenr.
102-6463-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP01R2W-508-08BE
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 8POS 5.08MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,200" (5,08mm) Vertikal Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBP01R2W-508-08BE Modelle
Kategorie
Spannung - IEC
320 V
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Strom - UL
16 A
Serie
Spannung - UL
300 V
Verpackung
Tasche
Farbe
Blau
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Anzahl der Positionen
8
Merkmale
Gegenflansch
Positionen pro Ebene
8
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Ebenen
1
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster
0,200" (5,08mm)
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Steckleistenausrichtung
Vertikal
Kontaktendlänge
0,157" (4,00mm)
Abschluss - Art
Lötverbindung
Isolationshöhe
0,472" (12,00mm)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Basis-Produktnummer
Strom - IEC
20A