TBL006V-500-02GY-2GY
TBL006V-500-02GY-2GY
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBL006V-500-02GY-2GY
DigiKey-Teilenr.
102-TBL006V-500-02GY-2GY-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBL006V-500-02GY-2GY
Beschreibung
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 5.00,
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Vertikal mit Platine 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBL006V-500-02GY-2GY Modelle
Kategorie
Spannung
300 V
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Drahtstärke
16-20 AWG
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Box
Drahtanschluss
Schraubenlos - Drucktastenauslösung für Sperreinrichtung
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Ineinandergreifend (seitlich), per Druckknopf betätigt
Anzahl der Ebenen
1
Farbe
Grau
Positionen pro Ebene
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Raster
0,197" (5,00mm)
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Steckrichtung
Vertikal mit Platine
Kontaktmaterial - Beschichtung
Kupferlegierung, verzinnt
Strom
10 A