PTN24A-A10020DB
DigiKey-Teilenr.
2223-PTN24A-A10020DB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTN24A-A10020DB
Beschreibung
POT 100K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100k Ohm 1 fach Linear Panelmontage Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Kohlenstoff 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTN24A-A10020DB Modelle
Kategorie
Anzahl der Kupplungen
1
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Serie
Drehung
305°
Verpackung
Tablett
Widerstandsmaterial
Kohlenstoff
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Widerstand (Ohm)
100k
Aktuatortyp
Abgeflacht
Toleranz
±20%
Aktuatorlänge
0,787" (20,00mm)
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Betätigerdurchmesser
0,236" (6,00mm)
Integrierter Schalter
Entfällt
Hülsengewinde
M8 x 0,75
Anzahl Drehungen
1.0
Montagetyp
Panelmontage
Verjüngung
Linear
Größe - Körper
Rund - Durchm.: 0,945" (24,00mm)