PTN10-D100HB20
DigiKey-Teilenr.
2223-PTN10-D100HB20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTN10-D100HB20
Beschreibung
TRIMMER 100KOHM 0.15W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms 0,15W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Kohlenstoff 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTN10-D100HB20 Modelle
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Tasche
Widerstandsmaterial
Kohlenstoff
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
100 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,15W
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 0,406" (10,30mm)