PTN10-B25HB20
DigiKey-Teilenr.
2223-PTN10-B25HB20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTN10-B25HB20
Beschreibung
TRIMMER 25KOHM 0.15W PC PIN SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 kOhms 0,15W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Kohlenstoff 1.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTN10-B25HB20 Modelle
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Tasche
Widerstandsmaterial
Kohlenstoff
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
25 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,15W
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 0,406" (10,30mm)