PJ-035-SMT-TR
DigiKey-Teilenr.
CP-035PJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CP-035PJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CP-035PJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PJ-035-SMT-TR
Beschreibung
CONN PWR JACK 1X3.5MM SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Zylinderbuchsen/-stecker - Steckverbinder für Stromversorgung Buchse ID: 1,00mm (0,039"), AD: 3,50mm (0,138") Oberflächenmontage, rechtwinklig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PJ-035-SMT-TR Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Nennwert
24V DC
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
2 A
Steckverbindertyp
Buchse
Stecklänge/Stecktiefe
0,299" (7,60mm)
Verbindungstyp
Stecker
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
ID: 1,00mm (0,039"), AD: 3,50mm (0,138")
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Tatsächlicher Durchmesser
0,039" (1,00mm ID), 0,146" (3,70mm AD)