DS01-254-L-01BE
DS01-254-L-01BE
DIP Switches 101
DS01-254-L-01BE
DigiKey-Teilenr.
2223-DS01-254-L-01BE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS01-254-L-01BE
Beschreibung
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SPST 1 positionen Durchkontaktierung Schieber (Standard) Betätiger 25mA 24V DC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DS01-254-L-01BE Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Höhe über Platine
0,264" (6,70mm)
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Stange
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
SPST
Waschbar
Nein
Anzahl der Positionen
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
25mA
Körpermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Nennspannung
24V DC
Länge
0,156" (3,96mm)