CSS-13050-204
DigiKey-Teilenr.
2223-CSS-13050-204-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSS-13050-204
Beschreibung
SPEAKER 4OHM 20W TOP PORT 90DB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 20 W 104 Hz ~ 15 kHz Oben Rund
Kategorie
Leistung - Nennwert
20 W
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Leistung - Max.
25 W
Serie
Position der Öffnung
Oben
Verpackung
Box
Form
Rund
Status der Komponente
Aktiv
Material - Konus
Papier
Technologie
Magnetisch
Material - Magnet
Ferrit
Typ
Mehrzweck
Abschluss
Lötaugen
Frequenzbereich
104 Hz ~ 15 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 5.098" (129.50mm)
Frequenz - Eigenresonanz
130Hz
Höhe - nach Einbau (max.)
1,969" (50,00mm)
Impedanz
4 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Effizienz - dBA
90
Verzerrungsgrad
8% max. bei 1kHz, 1W
Effizienz - Testen
1W/500mm