CSS-10237-54
DigiKey-Teilenr.
2223-CSS-10237-54-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSS-10237-54
Beschreibung
SPEAKER 4OHM 5W TOP PORT 90DB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 5 W 160 Hz ~ 10 kHz Oben Runder, viereckiger Rahmen
Kategorie
Leistung - Nennwert
5 W
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Leistung - Max.
8 W
Serie
Position der Öffnung
Oben
Verpackung
Box
Form
Runder, viereckiger Rahmen
Status der Komponente
Aktiv
Material - Konus
Papier
Technologie
Magnetisch
Material - Magnet
Ferrit
Typ
Mehrzweck
Abschluss
Lötaugen
Frequenzbereich
160 Hz ~ 10 kHz
Größe / Dimension
L x B: 4,016" x 4,016" (102,00mm x 102,00mm)
Frequenz - Eigenresonanz
200Hz
Höhe - nach Einbau (max.)
1,437" (36,50mm)
Impedanz
4 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Effizienz - dBA
90
Verzerrungsgrad
8% max. bei 1kHz, 500mm, 1W
Effizienz - Testen
1W/500mm