CSS-1021028N
DigiKey-Teilenr.
102-3849-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSS-1021028N
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 107DB
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 10 W 92 Hz ~ 7.8 kHz Oben Runder, viereckiger Rahmen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSS-1021028N Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Leistung - Nennwert
10 W
Serie
Leistung - Max.
12 W
Verpackung
Box
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Runder, viereckiger Rahmen
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Papier/Schaum
Typ
Mehrzweck
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
92 Hz ~ 7.8 kHz
Abschluss
Lötaugen
Frequenz - Eigenresonanz
115 Hz
Größe / Dimension
L x B: 4,016" x 4,016" (102,00mm x 102,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
1,398" (35,50mm)
Effizienz - dBA
107
Basis-Produktnummer
Effizienz - Testen
1W/100mm