CP854705-2
DigiKey-Teilenr.
102-4053-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP854705-2
Beschreibung
PELTIER, 40 X 40 X 7.05 MM, 8.5
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 51,6W bei 27°C 8.5 A 80°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CP854705-2 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Delta-Tmax bei Th
85°C bei 27°C
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Höhe
7,05mm
Serie
Anzahl der Stufen
2
Verpackung
Box
Strom - Max.
8.5 A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Maximal
16.1 V
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Widerstand
1.65 Ohms
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 40,00mm x 40,00mm
Betriebstemperatur
80°C
Qmax bei Th
51,6W bei 27°C