CP502550665-2
DigiKey-Teilenr.
102-4690-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP502550665-2
Beschreibung
PELTIER, 25.5 X 50 X 6.65 MM, 5.
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 23,0W bei 27°C 5 A 100°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CP502550665-2 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Delta-Tmax bei Th
82°C bei 27°C
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Höhe
6,65mm
Serie
Anzahl der Stufen
2
Verpackung
Box
Strom - Max.
5 A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Maximal
12.8 V
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Widerstand
2.4 Ohms
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 50,00mm x 26,25mm
Betriebstemperatur
100°C
Qmax bei Th
23,0W bei 27°C