CP074965-239
DigiKey-Teilenr.
2223-CP074965-239-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP074965-239
Beschreibung
PELTIER, 4.9 X 6.5 X 2.39 MM, 0.
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 0,9W bei 27°C 0.7 A 150°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CP074965-239 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Höhe
2,38mm
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Anzahl der Stufen
1
Serie
Strom - Max.
0.7 A
Verpackung
Box
Spannung - Maximal
2.1 V
Status der Komponente
Aktiv
Widerstand
2.35 Ohms
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Betriebstemperatur
150°C
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 4,90mm x 6,50mm
Merkmale
Zuleitungen, nicht abgedichtet
Qmax bei Th
0,9W bei 27°C
Basis-Produktnummer
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C