CMC-6013-38L100
DigiKey-Teilenr.
102-5624-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMC-6013-38L100
Beschreibung
MICROPHONE COND ANALOG OMNI
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Hz ~ 20 kHz Analog Mikrofone Electret-Kondensator 2 V ~ 10 V Omnidirektional (-38dB ±3dB bei 94dB SPL) Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMC-6013-38L100 Modelle
Kategorie
Impedanz
2.2 kOhms
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Spannung - Nennwert
2 V
Serie
Spannungsbereich
2 V ~ 10 V
Verpackung
Box
Strom - Versorgung
150 µA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Typ
Electret-Kondensator
Abschluss
Drahtleitungen
Ausgangstyp
Analog
Größe / Dimension
Durchm.: 0,236" (6,00mm)
Richtung
Omnidirektional
Höhe (max.)
0,059" (1,50mm)
Frequenzbereich
100 Hz ~ 20 kHz