CEB-44D06
DigiKey-Teilenr.
102-1170-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CEB-44D06
Beschreibung
BUZZER ELEMENT STD 600HZ 44MM
Detaillierte Beschreibung
600 Hz Standard Summerelemente 20V p-p Durchm.: 1,732" (44,00mm) 1 kOhms
EDA/CAD-Modelle
CEB-44D06 Modelle
Typ
Standard
Impedanz
1 kOhms
Serie
Kapazität bei Frequenz
70000pF bei 120 Hz
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Größe / Dimension
Durchm.: 1,732" (44,00mm)
Frequenz
600 Hz
Spannung - Eingang (max.)
20V p-p