CEB-35FD29 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
PUI Audio, Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
2.9 kHz Rückkopplung Summerelemente 30V p-p Durchm.: 1,378" (35,00mm) 500 Ohms
CEB-35FD29
DigiKey-Teilenr.
102-1131-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CEB-35FD29
Beschreibung
BUZZER ELEMENT FDBK 2.9KHZ 35MM
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CEB-35FD29 Modelle
Typ
Rückkopplung
Impedanz
500 Ohms
Serie
Kapazität bei Frequenz
25000pF bei 1kHz
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Frequenz
2.9 kHz
Spannung - Eingang (max.)
30V p-p