CEB-35D26
DigiKey-Teilenr.
102-1128-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CEB-35D26
Beschreibung
BUZZER ELEMENT FDBK 6.4KHZ 20MM
Detaillierte Beschreibung
2.6 kHz Standard Summerelemente 30V p-p Durchm.: 1,378" (35,00mm) 300 Ohms
EDA/CAD-Modelle
CEB-35D26 Modelle
Typ
Standard
Impedanz
300 Ohms
Serie
Kapazität bei Frequenz
30000pF bei 1kHz
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Frequenz
2.6 kHz
Spannung - Eingang (max.)
30V p-p