CEB-20FD64
DigiKey-Teilenr.
102-1129-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CEB-20FD64
Beschreibung
BUZZER ELEMENT STD 6.5KHZ 20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.4 kHz Rückkopplung Summerelemente 30V p-p Durchm.: 0,787" (20,00mm) 400 Ohms
EDA/CAD-Modelle
CEB-20FD64 Modelle
Typ
Rückkopplung
Impedanz
400 Ohms
Serie
Kapazität bei Frequenz
10000pF bei 1kHz
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Größe / Dimension
Durchm.: 0,787" (20,00mm)
Frequenz
6.4 kHz
Spannung - Eingang (max.)
30V p-p