CEB-20D64
DigiKey-Teilenr.
102-1126-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CEB-20D64
Beschreibung
BUZZ ELMNT PZO 6.5KHZ 20MM W/WIR
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.5 kHz Standard Summerelemente 30V p-p Durchm.: 0,787" (20,00mm) 350 Ohms
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CEB-20D64 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Typ
Standard
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Impedanz
350 Ohms
Serie
Kapazität bei Frequenz
13000pF bei 120 Hz
Verpackung
Tasche
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,787" (20,00mm)
Frequenz
6.5 kHz
Abschluss
Drahtleitungen
Spannung - Eingang (max.)
30V p-p