CDS-1328-16-SP
DigiKey-Teilenr.
2223-CDS-1328-16-SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDS-1328-16-SP
Beschreibung
SPEAKR 16OHM 200MW TOP PORT 85DB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 200 mW 880 Hz ~ 5 kHz Oben Rund
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Leistung - Nennwert
200 mW
Serie
Leistung - Max.
300 mW
Verpackung
Box
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rund
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Polyethylen-Terephtalat (PET)
Typ
Mehrzweck
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
880 Hz ~ 5 kHz
Abschluss
Lötkontaktflächen
Frequenz - Eigenresonanz
1,1kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,512" (13,00mm)
Impedanz
16 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,80mm)
Effizienz - dBA
85
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Effizienz - Testen
100mW/100mm
Verzerrungsgrad
5% bei 1kHZ, 0,2W