63MU103KZ12012
DigiKey-Teilenr.
1189-63MU103KZ12012TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-63MU103KZ12012CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-63MU103KZ12012DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
63MU103KZ12012
Beschreibung
CAP FILM 10000PF 10% 63VDC 0805
Detaillierte Beschreibung
10000 pF Folienkondensatoren 63V Acrylgewebe, metallbeschichtet 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
63MU103KZ12012 Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - DC
63V