50MF473KZ12012
DigiKey-Teilenr.
1189-50MF473KZ12012TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-50MF473KZ12012CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-50MF473KZ12012DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50MF473KZ12012
Beschreibung
CAP FILM .047UF 10% 50VDC 0805
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF Folienkondensatoren 25V Polymer, metallbeschichtet 0805 (2012 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Toleranz
±10%
Anwendungen
Mehrzweck
Nennspannung - DC
25V