450MXZ1460MEFCSN30X80
DigiKey-Teilenr.
1189-450MXZ1460MEFCSN30X80-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
450MXZ1460MEFCSN30X80
Beschreibung
CAP ALUM 1460UF 20% 450V SNAP TH
Detaillierte Beschreibung
1.46 mF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 3000 Std bei 105°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
3.57 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.284 A @ 10 kHz
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 1,181" (30,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
3,228" (82,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C