400LLE1MEFC6.3X11
DigiKey-Teilenr.
1189-1324-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
400LLE1MEFC6.3X11
Beschreibung
CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF 400 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 12000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
400LLE1MEFC6.3X11 Modelle
Kategorie
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
24 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
48 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
400 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
12000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C