400AX8.2MEFC10X9
DigiKey-Teilenr.
1189-2278-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
400AX8.2MEFC10X9
Beschreibung
CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8.2 µF 400 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
400AX8.2MEFC10X9 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
400 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C