35ZLQ220MEFC8X11.5
DigiKey-Teilenr.
1189-3658-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35ZLQ220MEFC8X11.5
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 4000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
35ZLQ220MEFC8X11.5 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
530 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.06 A @ 100 kHz
Impedanz
49 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C