35ZLQ2200MEFC12.5X35
DigiKey-Teilenr.
1189-3669-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35ZLQ2200MEFC12.5X35
Beschreibung
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 6000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
35ZLQ2200MEFC12.5X35 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.66 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.8 A @ 100 kHz
Impedanz
10 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,457" (37,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
6000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C