35ZLQ120MEFC6.3X11
DigiKey-Teilenr.
1189-3657-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35ZLQ120MEFC6.3X11
Beschreibung
CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 3000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
35ZLQ120MEFC6.3X11 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
310 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
620 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
92 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C