35ZLH680MEFC10X23
DigiKey-Teilenr.
1189-1749-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35ZLH680MEFC10X23
Beschreibung
CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
35ZLH680MEFC10X23 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.238 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.25 A @ 100 kHz
Impedanz
18 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,984" (25,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C