35ZLH100MEFC6.3X11
DigiKey-Teilenr.
1189-1300-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35ZLH100MEFC6.3X11
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 6000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
35ZLH100MEFC6.3X11 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
270 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
540 mA @ 100 kHz
Impedanz
94 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
6000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C