35MU474KA13216
DigiKey-Teilenr.
1189-4335-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-4335-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-4335-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35MU474KA13216
Beschreibung
CAP FILM 0.47UF 10% 35VDC 1206
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF Folienkondensatoren 35V Acrylgewebe, metallbeschichtet 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
35MU474KA13216 Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - DC
35V