35MU106MD35750
DigiKey-Teilenr.
1189-2530-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-2530-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-2530-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35MU106MD35750
Beschreibung
CAP FILM 10UF 20% 35VDC 2220
Detaillierte Beschreibung
10 µF Folienkondensatoren 35V Acrylgewebe, metallbeschichtet 2220 (5750 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
35MU106MD35750 Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,80mm)
Toleranz
±20%
Nennspannung - DC
35V