35MF104KZ12012
DigiKey-Teilenr.
1189-35MF104KZ12012TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-35MF104KZ12012CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-35MF104KZ12012DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35MF104KZ12012
Beschreibung
CAP FILM .1UF 10% 35VDC 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Folienkondensatoren 16V Polymer, metallbeschichtet 0805 (2012 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Kapazität
Abschluss
Lötkontaktflächen
Toleranz
±10%
Anwendungen
Mehrzweck
Nennspannung - DC
16V