25ZLR82MEFC5X11
DigiKey-Teilenr.
1189-25ZLR82MEFC5X11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25ZLR82MEFC5X11
Beschreibung
CAP ALUM 82UF 20% 25V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
82 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 6000 Std bei 105°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
200 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
400 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
210 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
6000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C