25ZLQ820MEFC10X16
DigiKey-Teilenr.
1189-3647-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25ZLQ820MEFC10X16
Beschreibung
CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
820 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
25ZLQ820MEFC10X16 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.158 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.93 A @ 100 kHz
Impedanz
25 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,689" (17,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C