25ZLQ680MEFC8X20
DigiKey-Teilenr.
1189-3646-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25ZLQ680MEFC8X20
Beschreibung
CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 4000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
25ZLQ680MEFC8X20 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
913 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.66 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
27 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C