25YXJ100MTA5X11
DigiKey-Teilenr.
1189-25YXJ100MTA5X11CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-25YXJ100MTA5X11TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25YXJ100MTA5X11
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
25YXJ100MTA5X11 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
175 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
250 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
400 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C