25MU105MA23216
DigiKey-Teilenr.
1189-2520-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-2520-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-2520-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25MU105MA23216
Beschreibung
CAP FILM 1UF 20% 25VDC 1206
Detaillierte Beschreibung
1 µF Folienkondensatoren 25V Acrylgewebe, metallbeschichtet 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
25MU105MA23216 Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,063" (1,60mm)
Toleranz
±20%
Nennspannung - DC
25V