25MF684KA13216
DigiKey-Teilenr.
1189-25MF684KA13216TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-25MF684KA13216CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-25MF684KA13216DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25MF684KA13216
Beschreibung
CAP FILM .68UF 10% 25VDC 1206
Detaillierte Beschreibung
0.68 µF Folienkondensatoren 16V Polymer, metallbeschichtet 1206 (3216 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - DC
16V