25MF334KZ22012
DigiKey-Teilenr.
1189-25MF334KZ22012TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-25MF334KZ22012CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-25MF334KZ22012DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25MF334KZ22012
Beschreibung
CAP FILM .33UF 10% 25VDC 0805
Detaillierte Beschreibung
0.33 µF Folienkondensatoren 35V Polymer, metallbeschichtet 0805 (2012 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - DC
35V