16MU473KY11608
DigiKey-Teilenr.
1189-4324-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-4324-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-4324-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16MU473KY11608
Beschreibung
CAP FILM 0.047UF 10% 16VDC 0603
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF Folienkondensatoren 16V Acrylgewebe, metallbeschichtet 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
16MU473KY11608 Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - DC
16V