16MU335MB33225
DigiKey-Teilenr.
1189-2517-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-2517-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-2517-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16MU335MB33225
Beschreibung
CAP FILM 3.3UF 20% 16VDC 1210
Detaillierte Beschreibung
3.3 µF Folienkondensatoren 16V Acrylgewebe, metallbeschichtet 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
16MU335MB33225 Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,087" (2,20mm)
Toleranz
±20%
Nennspannung - DC
16V