16MU106MC44532
DigiKey-Teilenr.
1189-2511-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-2511-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-2511-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16MU106MC44532
Beschreibung
CAP FILM 10UF 20% 16VDC 1812
Detaillierte Beschreibung
10 µF Folienkondensatoren 16V Acrylgewebe, metallbeschichtet 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
16MU106MC44532 Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,80mm)
Toleranz
±20%
Nennspannung - DC
16V