16MF225KA23216
DigiKey-Teilenr.
1189-16MF225KA23216TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-16MF225KA23216CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-16MF225KA23216DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16MF225KA23216
Beschreibung
CAP FILM 2.2UF 10% 16VDC 1206
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF Folienkondensatoren 16V Polymer, metallbeschichtet 1206 (3216 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,063" (1,60mm)
Toleranz
±10%
Anwendungen
Mehrzweck
Nennspannung - DC
16V