100MU104KB23225
DigiKey-Teilenr.
1189-100MU104KB23225TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-100MU104KB23225CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-100MU104KB23225DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
100MU104KB23225
Beschreibung
CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Folienkondensatoren 100V Acrylgewebe, metallbeschichtet 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
100MU104KB23225 Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,063" (1,60mm)
Toleranz
±10%
Abschluss
Lötkontaktflächen
Nennspannung - DC
100V