SMLK28WBJCW1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 1.097
Datenblatt
LED-Beleuchtung SML Weiß, kalt 8000K 3,9V 90mA 4-SMD, flache Anschlüsse
SMLK28WBJCW1
DigiKey-Teilenr.
846-1071-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMLK28WBJCW1
Beschreibung
LED SML COOL WHITE 8000K 1808
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMLK28WBJCW1 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,9V
Herst.
Lumen/Watt bei Strom - Test
60 lm/W
Serie
Strom - Max.
150mA
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
4-SMD, flache Anschlüsse
Farbe
Gehäusetyp vom Lieferanten
CCT (K)
8000K
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,079" (4,00mm x 2,00mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
21lm (typisch)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Strom - Test
90mA